Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
  • Информация о программе
  • Фотоальбом
  • Видеоархив
  • Видеоприколы
  • Поиск
    Календарь
    «  Март 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Друзья сайта
    Категории раздела
    Общество [1119]
    Производство [640]
    Происшествия [114]
    Образование [136]
    Здравоохранение [62]
    Сельское хозяйство [16]
    Культура [74]
    Спорт [204]
    Главная » 2013 » Март » 29 » Молодые учатся жизни
    10:07
    Молодые учатся жизни
    Смотреть видео Жизнь – постоянная учёба. А для молодежи, которая совсем недавно вышла из вузовских стен и начала трудиться на предприятии, это ещё и познание секретов взаимоотношений с коллегами. И даже старт для карьерного роста.

    Четырнадцать молодых специалистов Ковдорского ГОКа прошли обучение эффективному сотрудничеству в команде. Молодые люди учились не только работать в команде, но и понимать друг друга. Это классический тренинг, в процессе которого участники решают широкий спектр практических задач.

    Алексей ШИРОКОПОЯС, бизнес-консультант компании «АИМБД Партнерс»: «В результате получают практические навыки технологии, которую можно применять для того, чтобы эффективно сотрудничать в команде. То есть, буквально – что делать, для того, чтобы влиться в команду, для того, чтобы команду своим участием укрепить, как это сделать».

    Ян Абрамовский окончил Кольский филиал Петрозаводского государственного университета по специальности инженер-теплофизик. Сейчас трудится на теплоэлектроцентрали, нарабатывает опыт.

    Ян АБРАМОВСКИЙ, машинист паровых турбин ТЭЦ: «Очень занимательный курс, помогает тонкостям общения с людьми, понять некоторые тонкости. Потому что, всё в нашей жизни в принципе строится на взаимопонимании людей, и все проблемы решаются только путём бесед, общения и понимания друг друга».

    На тренинге молодые люди работали над умением быстро и успешно влиться в любую команду, и в перспективе её возглавить. Участники тренинга признаются, что такие навыки в жизни очень пригодятся.

    Айкуш ЛАЛАЯН, специалист проектного офиса: «Пригодится, потому что, на работе у нас команда из пяти человек и ещё руководитель проекта. Соответственно, мы все вместе команда и работаем вместе и решаем вопросы вместе. Это очень полезные курсы».

    Занятия пришлись по душе не только молодежи, но и их тренеру. Умение молодых не зацикливаться, быстро  усваивать информацию, интерес к новому и готовность менять свою жизнь – бесценны.

    Алексей ШИРОКОПОЯС, бизнес-консультант компании «АИМБД Партнерс»: «С молодыми людьми очень интересно работать в силу их энергетики и позитива, которым они заражены ещё и от которого ещё не остыл, жизненный опыт которых не остудил. С ними очень интересно работать».
    Категория: Производство | Просмотров: 5727 | Добавил: kovdorckit | Рейтинг: 0.0/0
    Телепрограмма "КовдорСКИТ" © 2024